бесплатно.круглосуточно.анонимно.

Абсолютно каждый человек может столкнуться с серьезными травмами и заболеваниями. Часто такие проблемы настигают пожилых людей. Их восстановление занимает много времени, поэтому родственники активно интересуются, где лучший дом престарелых в киевской области, чтобы направить туда пациента и обеспечить его всем необходимым для комфортной реабилитации.

Лучшее место для лежачих больных в Киеве

Частный дом престарелых располагается в экологически чистом районе за городом. Речь идет о крупном коттеджном здании, оформленном с учетом всех стандартов. Он идеально подходит для проживания бабушек и дедушек, имеющих физические ограничения. Предлагается множество светлых номеров, надежная мебель, новая бытовая техника наряду с уходом от медиков. В преимуществах обращения сюда смогли убедиться уже многие. Речь идет о:

  • Услугах, направленных на полноценную терапевтическую программу, соответствующую назначениям главного врача.
  • Ежедневном приеме прописанных медикаментов наряду с различными процедурами.
  • Помощи в поддержании гигиены.
  • Массажных сеансах, улучшающих кровоснабжение.
  • Психологической помощи.
  • Диетическом питании с учетом незначительной двигательной активности пациентов.
  • Качественных и регулярных диагностических мероприятиях по определению состояния здоровья.
  • Профилактике, направленной на борьбу с пролежнями.
  • Обучении родственников, как правильно ухаживать за лежачими пациентами дома.

Проживание в доме престарелых – это круглосуточное взаимодействие с опытными и добросовестными работниками, которые выполняют свою работу согласно основным правилам. В специализированном учреждении присутствует современная техника, облегчающая проведение диагностики и терапевтических процедур для людей, имеющих физические ограничения.

Внимание! Вы можете, ознакомиться с распорядком дня в пансионате

Процесс оформления лежачего больного

Для помещения лежачего больного в специализированное учреждение необходимо:

  • Связаться с менеджерами пансионата, уточнить все нюансы и договориться о скорейшем помещении старика.
  • В случае необходимости заказать транспортировку, если самостоятельно перевезти больного не представляется возможным.
  • Заняться подготовкой нужных документов и справок.
  • Заключить договор и внести оплату.

Для получения максимально подробной информации о том, как сдать в дом престарелых, рекомендуется обращаться к менеджерам учреждения и детально консультироваться с ними.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [19 Голоса (ов)]

Полезные статьи

2022-05-11

Атеросклероз – системное хроническое заболевание сосудов кровеносной системы. Первые признаки патологии обнаруживаются у детей. До проявления клинических симптомов проходит приблизительно 30-40 лет. На прогрессирование патологического процесса оказывает влияние множество внутренних и внешних факторов. Чем раньше выявлена аномалия, тем проще и эффективнее ее лечить. К какому специалисту следует обратиться, если есть подозрения на атеросклероз или вы входите в группу риска?

2022-05-09

Атеросклероз — распространенная патология сердечно-сосудистой системы, развивающаяся в результате нарушения обмена липидов. Образующиеся на внутренних стенках артерий холестериновые бляшки препятствуют току крови, что приводит к расстройствам кровообращения и гипоксии органов.

2022-05-06

Височная боль — неприятный симптом, с которым сталкиваются все люди хотя бы раз в жизни. Медики утверждают, что болевой синдром обусловлен чаще всего расстройством мозгового кровообращения, спазмом церебральных сосудов. Независимо от первопричины головной боли (цефалгии), повышенное артериальное давление приводит к раздражению периферических рецепторов и появлению боли.

Расчет стоимости