бесплатно.круглосуточно.анонимно.

Дом престарелых во Львове – то место, где созданы все условия для пожилых людей, за которыми необходимо осуществлять ежечасный и внимательный уход. У большинства из них плохое зрение. Значит, уход должен быть особенно тщательным, ведь подчас эти люди не могут сами сориентироваться в пространстве и им нужно рядом надежное плечо персонала. Также немаловажно, чтобы любому старику в таком учреждении было уютно, комфортно, интересно и тепло – как дома. И если вы родственник или знакомый такого старого человека, то сделайте его жизнь безопасной и продлите его в наших домах для пожилых людей, обратившись за советом к нам. Тут же можно оставить заявку или задать вопрос.

Не бойтесь домов престарелых

У некоторых людей образ дома престарелых Львов складывается из каких-то мрачных картинок – с облезшими потолками или темным интерьером. Такого уже давно нет в помине! Дом, куда будет определен пожилой человек с плохим зрением, будь то государственное учреждение или частный дом престарелых Львов – это красивые уютные помещения, рядом – сад и площадка для гуляний и развлечений. Старички живут по одному или двое человек – как захотят сами. Но самое важное – они уже не изолированы от общества и не заточены в четырех стенах, в лучшем случаен с сиделкой, в худшем – наедине с собой. А ведь это опасно пожилым людям, тем более с плохим зрением и без присмотра медиков. Риск огромен. А пансионат для престарелых Львов представит все блага пожилым людям:

  1. Общение со сверстниками;
  2. Полноценную жизнь в социуме;
  3. Постоянный присмотр квалифицированных медиков;
  4. Современное медицинское оборудование для диагностики и своевременного лечения;
  5. Просторные холлы;
  6. Комнат для развлечений, игр, общения;
  7. Спецсредства для передвижения инвалидов;
  8. Режимное полноценное 5-разовое питание;
  9. Диеты – при показаниях;
  10. Организованные прогулки на свежем воздухе;
  11. Общие праздники и мероприятия;
  12. Организация досуга: чаепития, празднования, культурные мероприятия.

Частный пансионат для престарелых Львов даст все необходимое пожилым людям с плохим зрением. Медики будут диагностировать уровень зрения каждую неделю и принимать необходимые меры, чтобы его стабилизировать.

Все это невозможно сделать в домашних условиях, даже если рядом – сиделка с медицинским образованием.

На нашем сайте вы найдете только лучшие дома для престарелых, где точно вашему пожилому родственнику будет хорошо и интересно, а если что-то не понравится, то забрать его домой никогда не поздно.

А если старик лежачий или полностью слепой

Если даже больной лежачий и не видит вообще, то уход будет осуществляться на высшем профессиональном уровне:

  • Обстановка - подобна домашней;
  • Интерьер – с аквариумами, цветами, картинами, мягкой мебелью и пр.;
  • Медики дежурят в круглосуточном режиме;
  • Каждые 2-3 дня – гигиенические процедуры;
  • Медикаментозное лечение в соответствии с диагнозом;
  • Тем, кто не может самостоятельно передвигаться, ежедневные прогулки.

Забота, внимание, квалифицированный уход продлят жизнь даже тяжело больным людям. Для родных двери пансионата открыты всегда. Все родственники могут быть спокойны, ведь их человек в надежных профессиональных руках лучших медиков города, а также они точно:

  • В безопасности;
  • Защищены;
  • Под контролем медиков;
  • В кругу друзей-ровесников;
  • В домашнем интерьере.

Это состояние продлевает жизнь пожилым людям и способствует их хорошему настроению. Обращайтесь к нам, если вы хотите дать вашему старичку полноценную долгую жизнь и окрасить ее новыми красками.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [16 Голоса (ов)]

Полезные статьи

2022-05-11

Атеросклероз – системное хроническое заболевание сосудов кровеносной системы. Первые признаки патологии обнаруживаются у детей. До проявления клинических симптомов проходит приблизительно 30-40 лет. На прогрессирование патологического процесса оказывает влияние множество внутренних и внешних факторов. Чем раньше выявлена аномалия, тем проще и эффективнее ее лечить. К какому специалисту следует обратиться, если есть подозрения на атеросклероз или вы входите в группу риска?

2022-05-09

Атеросклероз — распространенная патология сердечно-сосудистой системы, развивающаяся в результате нарушения обмена липидов. Образующиеся на внутренних стенках артерий холестериновые бляшки препятствуют току крови, что приводит к расстройствам кровообращения и гипоксии органов.

2022-05-06

Височная боль — неприятный симптом, с которым сталкиваются все люди хотя бы раз в жизни. Медики утверждают, что болевой синдром обусловлен чаще всего расстройством мозгового кровообращения, спазмом церебральных сосудов. Независимо от первопричины головной боли (цефалгии), повышенное артериальное давление приводит к раздражению периферических рецепторов и появлению боли.

Расчет стоимости